Есть ли проблемы с кадыком

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня почему то ощущение что с шеей что то не так, она будто увеличена, хотя всегда была тонкой, и я прочитал про узлы которые могут быть и злокачественными, пожалуйсьа, посмотрите шею на фото, есть ли на ней что нибудь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-03 22:04
Добрый день.
По фото - все в порядке.
Но фото не может заменить нормальный осмотр врача, поэтому лучше обратиться к педиатру для осмотра.