Есть ли повод для паники
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи для подтверждения беременности, показало 7-8 недель, сердцебиение есть. Присутствовала тошнота, болела грудь, спустя дня 3 грудь как опустилась, тошнота прошла.
Не могу, навела себе панику. Это норма или что -то может быть плохое?
Планово ко врачу пойду после 10 числа, а платное узи делала 5 дней назад и после как раз все пошло. Не решилась так часто идти ещё раз.
При этом простыла немного, не критично, температура не больше 37.7, слегка побаливает горло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 22:50
Здравствуйте. Возможный вариант нормы. Не паникуйте