Есть ли перелом или нету
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете сказать пожалуйста есть ли здесь перелом на мезинце правой ноги? Просто кажется что врач ошибся и просто так гипс наложил. Так как палец не так сильно болит. Я смотрю на снимок и там не чего нету, может мне кажется не знаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По фото низкого качества рентгенограммы нельзя исключить перелом фаланги мизинца. Для этого нужно детализированно оценивать оригинал на негатоскопе. В сомнительных ситуациях рентгенографию повторяют спустя 5-7 дней