Есть ли патологияи нужно ли обращаться к гематологу
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, гастрит.
Здравствуйте, помоги понять, есть патология. Анализ крови клинический пересдавала несколько раз. Результат в том же ключе. Биохимия в норме, гормоны в норме. Даже есть онко-маркеры. Повышен холестерин. Кардиолог назначает аторваститин, эгилок, тромбо асс (Артериальная гипертензия, атеросклероз аорты). Состояние нормальное. Но есть большое но, курение. В планах бросить, но пока не получается. Знаю, что из-за курения повышен гемоглобин, но это уже давно, назначен тромбо асс. А почему проблемы с остальными показателям. Перед сдачей анализов за сутки тромбо асс не принимаю. Спасибо, если поможете понять, как действовать.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа в норме, отклонения в допустимых пределах.
Показано наблюдение и лечение вашего кардиолога.
Всего хорошего.