Есть ли панкреатит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Хр. панкреатит под вопросом.
Здр. Пью креон. Цирукал. Ношпа. Бифидумбактерин. Омез(как приму плохо). Доксициклин. Пью 5 день. Мне плохо после принятия. Таблетки назначали по узи. Анализы позже. Но они хорошие нет намека на панкреатин. Болит поясница. Спина. Так у меня есть панкреатит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 14:36
Екатерина! Такой диагноз ставится после получения всех обследований, а УЗИ обследование может только предполагать наличие этого заболевания. Кроме этого проводится ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Если есть жалобы на прием лекарственных препаратов, об этом должен узнать ваш лечащий врач и провести коррекцию лечения.