Есть ли отклонения по ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сдала ЭКГ, но расшифровать пока некому, к кардиологу не скоро попаду. Скажите, пожалуйста, все нормально у меня по результату ЭКГ? Почему-то очень переживаю. Буду очень признательна за Ваши ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Вы выложили половину ЭКГ. Эта половина в норме.
Ирина 2021-03-25 22:11
Извините, но это вся лента в трех фотографиях. Такую мне выдали. Еще вот такую расшифровку дали, я там ничего не поняла, а к кардиологу еще не скоро попаду, переживаю. Замучали проявления ВСД на фоне переживаний.
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Ирина 2021-03-27 12:41
Т. е. то, что дали мне заключение о укороченном PQ на ЭКГ, Вы там это укорочение не видите?
В норме интервал PQ 120мс, у вас 114мс. Я не считаю отклонение в 6 миллисекунд синдромом укороченного pq.
Ирина 2021-04-03 21:37
Большое Вам спасибо за консультацию!