Есть ли опасения рака

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мой дедушка терпел неприятные ощущения в районе родинки больше года, мы его отправляли в больницу к кожнику, он не ходил туда упрямо. 06.01.22 все таки сходил к кожнику, его отправили срочно к онкологу, но приём только через 2 недели. Хотелось бы знать на что настроиться заранее, серьёзно ли все или поправимо. Есть фото родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-07 08:02
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения биопсии с гистологией.