Есть ли неразвивающаясь беременность?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные 26.02. по УЗИ плодное яйцо лоцируется по передней стенке, у дна, округлой формы, деформировано. Эмбрион не определяется. Желточный мешок визиализируется. Жёлтое тело- визуализация удовлетворительная.
Сдала Хгч в денамике. Подскажите есть ли неразвивающаясь беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:50
Здравствуйте! Пока данных за неразвивающуюся нет
Платная консультация
Оксана 2021-04-16 13:06
Нужно ли повторить УЗИ?