Есть ли истинная нестабильность? Операция?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможно кто-то сталкивался с данным диагнозом и победил данный недуг. Все началось в феврале, занимался дома с гантелей и нечего в принципе не беспокоило. Но утром когда проснулся возникла дикая жгучая боль по воротниковой зоне шеи и маленькие токи по области шеи в плечо. С этого момента лечился разными методами, но самостоятельно. Были применены мази, токи, магнитотерапия, без мануальной терапии, так как ей не доверяю. ЛФК было в виде плавания щадящего на спине, и различные упражнения без подьема тяжестей дома. Постепенно сжение уходило, но не полностью. Далее токи ушли, маленькое жжение имеется в области шеи и дермотома возникающая в различных участках руки. Чувство дискомфорта в шее имеется. Самое главное, что когда лежу все отступает, лишь что-то в руке, но не сильно. Когда сижу и не верчу голову в разные стороны, то в принципе сильного дискомфорта нет в шее. Что можно сделать, чтобы забыть о шее? Или остановить чувства жжения в шее и немного в руке? Левая рука как не своя и хочется облегчить страдания, которые происходят каждый день Всем спасибо. Снимки МРТ ШОП и снимки рентгена вместе с функциональными пробами прилагаю. :)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-19 23:16
Владимир доброго часа

Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу, если хотите избежать операции

Консервативно вам можно помочь, но вместе со спеуиалистом

Всех благ!