Есть ли гепатит с
Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет небыло
Здравствуйте, вы можете сказать повышение алт это сто процентов говорит о гепатите или нет четкий ясный ответ дайте. И как вы относитесь препарату софифубер. Проблему я не решил так как вы не даете ответа ясного. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Акраман! Пока вы не сдадите анализ крови на ПЦР для выявления РНК вируса С, вам ни кто не сможет дать ответ-есть ли у вас вирус. Это серьезное заболевание, которое выставляется не догадками. А подтверждается ответами обследования. Антитела у вас есть. А вирус нужно еще выявлять. По антителам не выставляют диагноз по гепатиту. Лекарство будите искать, когда будет ответ по вирусу, по его количеству и его генотипу, Фиброскан или Эластография печени. Лечение назначается, когда есть эти обследования. Только тогда идет подбор Дженерика для лечения. Есть препарат Софосбувир, Даклатосвир, Велпатосвир и многие другие. Выбор делает врач, когда вы предоставите все данные по обследованиям. Удачи вам.