Есть ли дисплазия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки, есть ли дисплазия? Какое лечение? Мнение врачей расходятся, одни лечение шиной кошля, другие говорят можно в вашем случай любую шину. И продолжительность лечения тоже разная. Спасибо заранее.
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 20:31
Шина любая, Кошля не подойдет - слишком мягкая для удержания ребенка в этом возрасте в лечебном положении. Логичней аппарат Гневковского или шина Виленского