Есть ли дисплазия?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач ортопед попросил сделать рентген. Ребенку было 3 месяца и 3 недели. Прошли курс массажа до посещения врача. Никаких проблем не было. До сих пор дисплазия так и стоит под знаком вопроса. Единственная их жалоба - не разводит ноги до 90 градусов. Говорят, что подвывихов нет. Все складки симметричные. Но для профилактики предлагают перинку Фрейка.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-24 09:55
Представленный рентген малоинформативен, без описания нет возможности судить о объективной картине развития ТБС