Есть антитела или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я недавно сдала кровь на антитела к коронавирусу, и мазок, но мазок показал отрицательный вот не пойму расшифровку по антитела подскажите пожалуйста я болею или же нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 20:55
Здравствуйте.
Да, вы болеете. У вас идет острая фаза заболевания, о чем говорят иммуноглобулины М. И идет формирование иммунитета. На это указывают иммуноглобулины G.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 21:02
Спасибо большое, просто в местной поликлинике больничный закрыли без анализов, решили сдать в платной теперь вопрос если он обнаружен, то опять идти на больничный
Да, вы можете быть заразны. Вам показан больничный лист.
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 21:07
Спасибо большое за ответ Александр Борисович