Если я начну пить гормоны Хлое раньше на неделю
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гормоны Хлое прописали чтобы снизить уровень тестостерон у девушки, сегодня 5 июля, месячные должны пойти 18 июля, а мне надо чтобы они пошли чуть чуть попозже, на неделю или 10 дней хотя бы чтобы попозже после 18 июля, могу ли я начать приём Хлое раньше на неделю или на сколько дней мне начать раньше приём, чтобы месячные на неделю отодвинуть или 10 дней?
1 ответ
Если вы начнете приём раньше, то есть большая вероятность прорывного кровотечения. Поэтому начинайте с первым днём месячных.