Эскапел задержка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошел нпа за два дня до овуляции, выпила Эскапел в течение 8-10часов, все хорошо побочных эффектов не произошло. Через пять дней начались кровянистые выделения и продлились пять дней. Получается в одном месяце двое месечных. На следующие месяц срок месячные не пришли, тест отрицательный, хотя все симптомы были и грудь набухала и тянул, сходила к генекологу после 15 дней задержки, беременности нет, все нормально, маленькая киста на левом яичнике, врач сказала из за задержки. Как скоро нормализуется цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 22:17
Здравствуйте! Это индивидуально. Чаше он восстанавливается в течении 3 месяцев
Платная консультация
Катерина 2021-04-14 10:00
Спасибо за ответ!
Катерина 2021-04-14 10:05
Скажите пожалуйста, я так понимаю что в этом период когда будет восстанавливаться цикл, высокой риск забеременеть?