Эскапел и выделения после его приема
Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила эскапел. Через 6 дней начались кровянистые выделения в небольшом объеме и продолжаются уже 2 недели. Ничего не болит. Я кормлю грудью. Самостоятельно стала принимать отвар крапивы, настойку водяного перца, виспарол. Пока никаких результатов. Помогите! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Какой период времени кормите грудью? Месячные уже были? На какой день цикла был па?