Эскапел и Линдинет 30
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 несколько лет без перерыва. Сейчас до 7ми дневного перерыва осталось 4 таблетки, но вчера приняла таблетку с опоздание более 12 часов и был незащищённый ПА. Сегодня утром выпила эскапел.
Подскажите, нужно ли делать 7ми дневный перерыв между пачками линдинет или сразу начать вторую?
Необходимо ли дополнительно предохраняться 14 последующих дней?
Спасибо
3 ответа
Екатерина 2021-08-29 17:36
То есть как окончится текущая пачка Линдинет, сразу начинать другую?