Эскапел и боль в груди
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в день овуляции и на следущий день были половые акты без окончания внутрь. Сильно себя накрутила и приняла эскапел после второго полового акта.
Сейчас прошло 8 дней как приняла таблетку и начались «месячные» вызванные препаратом (мои должны через неделю начаться)
соски стали чувствительны, что это может быть? Это из за зачатия может? (8-9 дней прошло после ПА)
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Доброе утро, такое состояние из-за препарата, это нормально.