Эскапел - побочные явления

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28иемч
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 33 дня, иногда сбивается. Последние месячные начались 12 июля, 18 июля был ПА, после которого выпила эскапел (в воскресенье) по расчёту овуляция выпадала на 30 июля. Спустя 5 суток после приёма препарата начались слабые выделения коричневого тёмного цвета (со слизью в небольшом количестве), накануне болела поясница с левой стороны туловища. Из одной груди при надавливании выделяется 1 капля прозрачно-жёлтой жидкости, но не часто (у меня такое бывает часто перед месячными) Недомогания, болей не чувствую.
Это обычные побочные явления для действия препарата? Или это тревожные знаки?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 20:48
Здравствуйте! Да, у вас гормональный сбой из-за эскапела -это норма.