Эширехии и синегнойная палочка в кале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Прогу расшифровать анализ на дисбактериоз, так как меня пугают эширехии и синегнойная палочка! Опасно мое состояние и что делать? И ещё: не хватает так-то и бифидотактерий
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 14:22
Ольга! С учетом результатов этого анализа, пройдите курс приема Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день, курс 7 дней. Капсулы Бифи-форм, курс приема 14 дней. Всего доброго.