Ещё одна операция предстоит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, папилярный рак щж. , меланома кожи 2ст
Здравствуйте, подскажите, что это такое у меня на ноге. Большое спасибо.

И скажите, пожалуйста, взаимосвязаны ли между собой папиллярный рак щж и меланома кожи? Спасибо большое.
Буду ждать Вашего ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Когда появилось данное образование? Какого оно размера? Меняется ли со временем?