Эртильная дисфункция

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я по поводу своего мужа. Ему 45 лет. У него уже эртильная дисфункция. Было воспаление простаты сейчас всё нормально. Сдал анализ на онкологию простаты всё нормально. Какие таблетки можно пропить не очень дорогие.
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-19 21:32
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).