Эрозия врожденная
Спрашивает: Оксана Фаимовна Месяцына
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, врожденная эрозия, прижигала в 17 лет, появилась снова. Доктор осмотрел, взял анализы, прилагаю ответы. 2 недели назад был медикаментозный аборт, плод замер на 8 неделе. Ответьте, пожалуйста, у меня нет онкологии по результатам анализов.
3 ответа
Оксана 2021-12-04 06:22
Доброе утро, планирую беременность, надо ли прижечь сейчас эрозию? Благодарю за ответ.