Эрозия шейки матки и свечи Бетадин
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть эрозия шейки матки лет с 20. Мой Гинеколог взялась ее лечить. Прописала свечи Бетадин 7 штук на неделю и потом сразу свечи Депантол 10 дней ставить. После данного курса сказала через месяц прийти на приём. Вчера поставила вторую свечку Бетадина с трудом, почему то влагалище сузилось и туда даже свечка не влезает (и ощущение что там все иссушено и это всего лишь после 1 свечки.
Подскажите стоит ли продолжать эти свечи применять? И верное ли на ваш взгляд назначено лечение т. к впервые слышу что эрозию лечат данными свечами
1 ответ
Здравствуйте! Ваш доктор все правильно сделал. Но на Бетадин или йод у вас аллергию. Отменяйте свечи