Эрозия ш. м

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня проблема с эрозией шейки матки(хроническая), мучает она меня с 15ти лет, т. к у меня началась ранняя половая жизнь. Беременностей, обортов, ничего не было. Раз в год пила противозачаточные. Проблема в том, что у меня кровянистые выделения от эрозии. Лечение мне не назначают, говорят, это нормально, и вообще у нас нет врачей, которые могли бы дать и диагнлз точный и лечение. Помогите может какие то свечи или таблетки пропить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 22:13
Добрый день.
Это не лечится свечами.
Если действительно кровит эрозия, то это лечится оперативным путем