Эрозия при Б

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит. 4 года назад киста в яичнике Левом.
Здравствуйте, беременность 6 недель. До этого была замершая. Апоплексия правого яичника 5 дет назад. Пришла на учёт вставать, сказали эрозия, начали спрашивать почему вы ее раньше не прижгли, не лечили, возможно из-за него и была ЗБ. А как ее лечить, если в этой же клинике сказали родишь и тогда посмотрим? Плюс ещё прописали Дюфастон пить в любом случае, фолиевую, Е, магнелис б6, и компотами мама. На узи ещё не была, они записали в их же клинику на выходные. В общем, намекнули, что возможно будет опять ЗБ. Подскажите, что делать с эрозией в таком случае? Ещё кисла была в яичнике Левом 4 года назад, а лопнул правый. Левый никогда не беспокоил. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 15:53
Здравствуйте! Если в масках будет воспаление, то лечить его