Эрозия опосна ли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила сегодня мёд. осмотр и гениколог сказала, что у меня эрозия, шейка плохая, в общем напугала меня, переживаю не рак ли это, какова вероятность? Взяла анализ на онкоцитологию, будет готов только к новому году, я с ума сойду. Выделения были всегда обильные, но белые! Кровянистых выделений нет, половой акт до и после тоже в норме, ничего не болит и нет крови. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Надежда 2018-12-14 15:31
Хочу дополнить, приписала спринцеваться календулой, свечи тержинан, и антибиотик вильпрафен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 15:46
Здравствуйте. Никто не даст Вам никаких гарантий, к сожалению. Нужно видеть, что на осмотре, кольпоскопии. Эрозия - это не всегда рак. Но это слабинка на шейке и риск. Вам нужно знать, что по цитологии, конечно. Возможно, есть смысла сдать в частной лаборатории? Там анализ готовится быстро