Эрозия, болезненное мочеиспускание, кровянистые выделения
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже готова на стены лезть. После длительного перерыва, и сбитого цикла, врач назначила мне Белару (раньше пила джес плюс, но бросила, его пить больше не хочу, потому что либидо страдает, врач сказала от белары не так), я пропила ее около недели и был защищённый половой акт, партнёр новый. Сделал мне больно, на утро начала кровоточить эрозия. Значения этому не придала, бывает у меня такое и проходит через пару дней само. Но через сутки по ощущениям начался цистит. Напилась трав как обычно, ввела лактагель (им пользуюсь раз в неделю, для поддержания микрофлоры). Вроде стало легче, но через день снова все те же симптомы, стала пить нолицин (антибиотик) и канефрон (всем этим цистит всегда лечила), не помогает
1 ответ
Добрый день, Маргарита.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Сдайте общий анализ крови, бак посев мочи, сделайте УЗИ почек.