Эритроциты в моче у взрослого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Экзема, миома.
Здравствуйте, у меня появилась экзема, пошла сдавать анализы кровь биохимию, копрограмму и анализ мочи. Все в норме на удивление, кроме эритроцитов в моче Эритроциты

3 + у меня

клеток/ПЗ

0 - 1 норма
Кроме экземы ни чего не беспокоит. Делала зимой УЗИ все в норме, песок камни анализ мочи не показал. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-01 03:20
Здравствуйте. Пока рано говорить о патологии. Прикрепите анализ мочи. Сдайте пробу Нечипоренко
Платная консультация
Оксана 2020-12-01 03:29
Спасибо, прикрепляю фото.
Оксана 2020-12-01 03:30
Дополняю.
Оксана 2020-12-01 03:43
Анализы добавила. Спасибо.