Эритроциты в моче у взрослого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Экзема, миома
Здравствуйте, сегодня сдала анализы мочи, кровь, копрограмму. И у меня эритроцитов 3 при норме 1-2 так написано в расшифровка, анализы сдавала из за экземы на руках, вдруг откуда то взялась, подскажите, что значит эритроциты 3. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-01 11:41
Добрый день. 3 эритроцита это микрогематурия, в разовом анализе ни о чем не говорит. Сдайте пробу Нечипоренко и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Оксана 2020-12-05 05:44
Здравствуйте, спасибо за ответ, анализ по непореченко сделала.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-05 07:37
Доброе утро
Ваш анализ в норме
Платная консультация
Оксана 2020-12-05 07:56
Спасибо! Подскажите, а то, что первый раз эритроциты были 3 вместо 0-1, ничего страшного.
Оксана 2020-12-05 09:08
Спасибо, удачного дня!