Эритроциты повышены и простуда с температурой 37

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удалён желчный пузырь, синдром жильбера
Здравствуйте, на фоне простуды сдала анализ крови. Все в норме кроме эритроцитов. Может ли быть повышение от недостатка жидкости, употребляемой в течение дня или от простуды? Есть ли срочность в пересдаче анализа? Превышение значимое или нет? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-01-27 14:50
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-27 15:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Такое отклонение незначительно и не имеет никакого значения. Показаний для дополнительных обследований нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-27 15:21
Спасибо за быстрый ответ!