Эритроциты повышены
Спрашивает: Павел Кармазин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожайлуста. Острый гломерулонефрит, сдал анализ по нечепоренко. Лейкоцитов 3000 на 1 мл. Эритроцитов 100000 тыс на 1 мл, цилиндров 0 в 1мл. Все очень плохо что так много эритроцитов?
1 ответ
Добрый день. Смотря какой анамнез. Нужна очная конс. Нефролога для дообследования, осмотра и лечения.