Эритроциты и гемоглобин

Спрашивает: Ольга Худышкина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдали анализы и очень расстроились, подскажите как быть. Сын работает на заводе иногда с химией. В 2019 году результат был чуть лучше. А в этом году ещё хуже. Гемоглобин 210, эритроциты 7,28, гематокрит 63,1 RDV 15,4 азофилы 1,7 что делать сильно это много и какие ещё нужно сдать анализы. В детстве был обструктивеый бронхит. Какие органы обследовать
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-02 22:29
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования с исключения эритремии.
Всего доброго.