Эрекция. Потенции нет

Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет.
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, Эрекция с женой стала очень вялой. Веду зож. Вредных привычек нет. Может вы посоветуйте препараты которые именно лечат такое состояние а не одноразовые эффекты.
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-26 08:28
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).