Эрекция. Потенции нет
Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет.
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, Эрекция с женой стала очень вялой. Веду зож. Вредных привычек нет. Может вы посоветуйте препараты которые именно лечат такое состояние а не одноразовые эффекты.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).