Эректильная дисфункция после неудавшегося раза
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, эрекция ведет себя очень странно. Эрекция то стабильно хорошая, то переодично, то еще как-то, но в целом заметно нарушение в ее присутствии как таковом. Бывают ситуации, где необходимо самостоятельно стимулировать член для достижения достаточного уровня эрекции. Я так понимаю, это похоже на эректильную дисфункцию, возможно просто на мои психологические проблемы после неудавшегося первого раза.
Помогите разобраться: к какому врачу обращаться с такой проблемой и какие анализы необходимо сдать? Спасибо
Если можно, то напишите названия анализов на латинице, так как живу в европе.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вполне возможно что причина психогенная. Нужна консультация сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64