Эректильная дисфункция снижение либидо
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, Плохая эрекция и нет желания может пропасть во время акта. Анализы все в норме Уже начал бояться что не получится в постели. Может быть из за хронического простатита. Но анализы нормально.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)