Эпштейн-барр, анализы
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка часто воспаляется горло и нос, лор отправил к инфекционисту, нам назначили сдать анализы, не могли бы вы их прокомментировать? И скажите нужно ли родителям тоже их сдать?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Эти анализы говорят что есть неактивное носительство вирусом Эпштейна Барра, он в спящей неактивной форме, никак не влияет на здоровье и не требует лечения.
Взрослым сдавать анализы не требуется.