Эпштейн-Барр
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. И стоит ли обращаться в больницу с данными результатами. Спасибо
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анастасия! Вам следует обратиться к врачу, т. к. метод ИФа выявил антител М к ВЭБ в большом числовом показателе. Что означает острый период ВЭБ инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-18 16:39
Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо большое Вам, что не отправили мой вопрос без внимания. Огромное при огромное спасибо!