Эпилепсия и грудное вскармливание
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз криптогенная эпилепсия с генерализованнымт тонико-клоническими судорогами. Беременность 32 недели начала принимать Кеппру 1000 по 500 утром и вечером, можно ли кормить грудью, и какие последствия могут быть у малыша? Если можно, то как правильно это делать?
1 ответ
Добрый день.
При приеме этого препарата кормление грудью не рекомендуется. Но каждый случай нужно рассматривать индивидуально.