Эпидидимит, воспаление
Спрашивает: Виктор Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мочекаменная
Здравствуйте, в феврале этого года работал на марозе, перемерз заболели ступни, далее начали тянуть почки и через несколько недель спустилось все в область простаты(жжение появилась) и заболело сильно левое яичко. Ездил по урологам назначили антибиотики и таблетки против воспаления. Приехал через несколько недель на УЗИ снова. Воспаления сказали нет, есть эхогенность в простате в виде рубцевания. Дальше течение 4х месяцев не лечил ничем кроме венотоников, сказали смысла нет у вас все нормально. Но придатки размеры пляшут то 12, то 20мм, последний раз были 15мм на УЗИ. Боль в яичке остаётся, при пальпации то есть, то нет. Такой вопрос, должна ли быть головка придатка твердой? Слева при прощупывании придаток больше чем справа, именно головка. Само тело эластичное, но не всегда
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-09 09:26
Это может быть следствие после перенесенного воспаления