Эпидидимит ли?
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего сына 26 лет, появилась боль тянущая в правом яичке почти постоянно, в 15 лет был прооперирован по поводу варикоцеле, в 17 гидроцеле, сходил к урологу, врач после осмотра поставил предварительный диагноз эпидидимит, никаких анализов он не сдавал, было назначено лечение антибиотиками, на пятый день лечения боли усилились, отдавало в ногу и низ живота, появилась колющая боль, пошел на узи мошонки на 6 день лечения к тому же врачу, заключение: без структурной патологии, назначил еще антибиотик, сказал не поможет иди к неврологу. У меня вопрос к какому врачу обратиться и если его лечат антибиотиками от неизвестной инфекции, надо ли супруге его принимать антибиотики, а также не наступает беременность, живут вместе третий год.
2 ответа
Нужно было сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор перед лечением. Я не знаю почему врач так поступил