Эозонофилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев почти
Здравствуйте, сдали ОАК. Эозонофилы 0.6 10*9/л и 7,4 в процентах. И базофилы 0.1. прививку отложить придётся? Ребёнку будет скоро 9 месяцев. Немножко как прыщики и как корочка на щёчках, даже не корочка, а как будто обветрилось, но совсем немного и как-то вроде уменьшается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-08 07:16
Здравствуйте.
Эозинофилия - не повод отвода от прививок. Тем более ваши анализы в пределах возрастной нормы.
Повторите анализ через 7-10 дней и решайте вопрос с педиатром.
Ещё раз. Эозинофилия - не основание для отвода от прививок.
Контакт с педиатром и всё будет нормально.
Удачи.