Эозинофилы равны 0

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы крови, сыну 6 лет, месяц назад болели ротовирусом, в данном результате беспокоит отклонения некоторых показателей, особенно эозинофилы, их нет. О чем это говорит? Нам необходимо на очный приём к врачу?!
Теги: эозинофилы 0
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 22:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет повода для волнений. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
ЛидиЯ 2020-08-27 22:08
Спасибо большое, успокоили.