Эозинофилы 13%
Спрашивает: Евгения Филатова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 1 год 1 месяц. Месяц назад были обнаружены острицы, пролечили и через неделю сдали оак, эозинофилы были 5,4 % или 0.71 в абсолютном значении. Через 2 недели после этого анализа (3 недели после лечения) эозинофилы стали 13% или 1,41 в абсолютном значении. Остальные показатели все в норме. Это все последствия от остриц или аллергия (никогда до этого аллергий не было и сейчас внешних проявлений никаких нет)? Что стоит предпринять?
1 ответ
Добрый день.
Нужно сдать кал на яйца глистов. Лучше свежий утренний, лучше троекратно.
Всего доброго.