Энурез вследствие принятия алкоголя может вызвать

Спрашивает: Мубина
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм, энурез, не поставленный диагноз опухоль мозга
Здравствуйте,
Энурез может вызвать расстройство нервной системы и как следствие не понимание значения выполняемых действий (посмертно) (статьи есть куда можно ссылаться)
2) Опухоль мозга как следствие смерти о котором не знал пациент, может способствовать не пониманию совершаемых действий.
Нужно для психолого-психиатрической экспертизы, завещания исправить.
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-08 10:51
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.