Энцефалопатия и боли в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, папе 56 лет попал в больницу с болями в сердце и немением рук. До этого говорил, что трудно отдышаться при ходьбе или после физической работы. Подскажите, пожалуста, по результатам ЭКГ он в опасном состоянии и верно ли назначено лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте скорее имеет место ИБС, лечение назначено верно, но нужно смотреть какой у него будет эффект от этих препаратов
Платная консультация
Елена 2022-03-14 18:03
Спасибо за ответ