Энцефалопатия, гипертоническая болезнь, шизофрения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шизофрения, энцефалопатия
Здравствуйте. У меня дисциркуляторная энцефалопатия первой стадии на фоне гипертонической болезни второй степени. Стою на учете у психиатра с диагнозом - шизофрения. Принимаю этаперазин и амитриптилин. Принимаю курсами Пантогам. От давления пью лориста 50 мг. Можно ли принимать одновременно Пантогам и стугерон? Совместимы ли эти препараты?
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-24 16:25
Здравствуйте!

Да, препараты сочетаемы. Только разводить их по времени в час.
Платная консультация
Наталья 2022-09-24 20:09
Благодарю за отзыв.