Энтеросгель или Полисорб?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет, Ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужчине 65 лет, перед тем как лечится Немозолом от лямблий и других паразитов, их у него очень много, прописали пить Энтеросгель 2 недели, но у него возник запор от этого препарата, возможно ли его заменить на Полисорб, и вообще между ними большая разница? А может ещё есть какой то действенный сорбент? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-06-20 08:51
ДОбрый день.

ПОлисорб можно использовать.

ПО замене лучше всего задавать вопрос лечащему врачу, чтобы он был в курсе происходящего.