Энтеропатия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли диагноз "Энтеропатия неясного генеза" классифицировать как болезнь кишечника с незначительным нарушением функций? Или же С умеренным нарушением функций и частыми обострениями? И, если да, то на что ссылатся? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей! Такого заболевания в Международной классификации нет. См. по этой ссылке - классификацию болезней кишечника http://medi.ru/icd10/11k55k63.htm