Энтерококкус Фаекалис
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, в данный момент ничего не беспокоит, сдала анализ на Энтерококкус Фаекалис, прилагаю результат. Подскажите пожалуйста необходимо ли лечение? Если да, то какими свечами можно обойтись?
2 ответа
Здравствуйте! Да лечение необходимо, По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.